Графики консультаций и ликвидации задолженностей

 

 

График ликвидации задолженностей за зимнюю сессию 2020-2021 уч.года

График ликидации.doc

Курс, группа

Дисциплина

Форма контроля

ФИО преподавателя

ФИО обучающихся

Дата, время и аудитория для зачета/экзамена

Дата, время и аудитория для консультации

1

2

3

4

5

6

7

1, 1А

Иностранный язык

Зачёт

Дьяченко И.А.,

 

Ракитянская Е.В.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

12.02.21, 09.50 ауд 406 3 корп

12.02.21,  09.40, ауд. 400 3 корп

10.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

Он-лайн

89134404052

1, 1А

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

Зачёт

Дзюба Ж.В

Кочелакова К. В., Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В., Султрекова А. А., Пакачаков Е. Г.

11.02.21, 16.50, 237 ауд. 1корп.

09.02.21, 16.50, 237 ауд. 1корп.

1, 1А

Психология

Экзамен

Головина С.Г

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В., Пакачаков Е. Г.

15.02.21, 15.10, 401

11.02.21, 13.20, 401

1, 1А

Физ. культура и спорт

Зачёт

Шалгинова В.И.

Боргоякова М. Ю.

10.02.21, 13.20, 1 корп.

09.02.21, 13.20, 1 корп.

1, 1А

История (история России, всеобщая история)

Экзамен

Мамышева Е.П.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В., Пакачаков Е. Г.

16.02.21, 15.10, 310 ауд. 2корп.

15.02.21, 15.10, 310 ауд. 2корп.

1, 1А

Культурология

Зачёт

Чиверская Т.С.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

17.02.21, 13.20, 301

12.02.21, 13.20, 301

1, 1А

Введение в профессию

Зачёт

Спирина Т.А.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

18.02.21, 13.20, 401

16.02.21, 13.20, 401

1, 1А

Практикум по хакасскому языку

Зачёт

Улугбашева О.И.

Кочелакова К. В., Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

11.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

1, 1А

Практикум по грамматике ин. (английского) языка

Зачёт

Дьяченко И.А.,

 

Ракитянская Е.В.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

12.02.21, 09.50

ауд 406 3 корп

12.02.21,  09.40, ауд. 400 3 корп

10.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

Он-лайн

89134404052

1, 1А

Фольклор родного народа

Экзамен

Улугбашева О.И.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В., Пакачаков Е. Г.

17.02.21, 13.20, 408/3

15.02.21, 13.20, 408/3

1, 1А

Введение в межкультурную коммуникацию

Экзамен

Ракитянская Е.В.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В., Пакачаков Е. Г.

12.02.21,  09.40, ауд. 400 3 корп

Он-лайн

89134404052

1, 1А

Общая и прикладная физическая подготовка

Зачёт

Домогашев О.С.

Боргоякова М. Ю., Ивандаева В. В.

15.02.2021, 13.20, музк

10.02.2021, 13.20, музк

1, 1Ф

Информатика

Зачёт

Ахпашева И.Б.

Толстых В. А.

13.02.2021, 11.40, 238 ауд. 1корп.

12.02.2021, 13.20, 238 ауд. 1корп.

1, 1Ф

Введение в языкознание

Экзамен

Абумова О.Д.

Толстых В. А., Астафьева М. С.

17.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

15.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

1, 101

История

Экзамен

Арчимачева М.Ю.

Смирнова Е. А.

17.02.2021, 13.20,

310

15.02.2021, 13.20,

310

1, 101

Практика устной и письменной речи первого иностранного языка

Экзамен

Свистунова Н.И.,

 

 

Чугунекова Г.Н.

Бурика Д. (по ув/п)

 

 

Смирнова Е. А.,

 

10.02.21, 13.20, ауд. 310

 

11.02.2021, 13.20, 310 ауд. 3 корп.

9.02.21, 11.20, ауд. 310

 

08.02.2021,15.00,310 ауд.,3 корп.

1, 101

Практическая грамматика первого иностранного языка

Зачёт

Кацунова Н.Н.

Смирнова Е. А., Паначев Н. А., Котов П. Ю., Кашпуренко М. Р., Гурьянов А. М., Чаптыков Д. А.

16.02.21, 13.20, 309 ауд. 3корп.

15.02.21, 11.40, 106 ауд. 3корп.

1, 101

Практическая фонетика первого иностранного языка

Зачёт

Свистунова Н.И.,

 

Чугунекова Г.Н.

Бурика Д. (по ув/п)

 

Смирнова Е. А.

11.02.21, 13.20, ауд. 310

15.02.2021, 15.00, 310 ауд. 3 корп.

10.02.21, 13.50, ауд. 310

08.02.2021,15.30,310 ауд.,3 корп.

1, 101

Древние языки и культуры

Зачёт

Прожилов А.В.

Смирнова Е. А.

11.02.21, 13.45, 310 ауд. 3корп.

10.02.21, 13.45, 310 ауд. 3корп.

1, 101

Педагогическая антропология

Экзамен

Спирина Т.А.

Смирнова Е. А.

12.02.2021, 13.20,

401

11.02.2021, 13.20,

401

2, 2А

Введение в межкультурную коммуникацию

Экзамен

Ракитянская Е.В.

Демчик С. А.

12.02.21,  09.40, ауд 400 3 корп

Он-лайн

89134404052

2, 2А

Иностранный язык

Экзамен

Дьяченко И.А.

Демчик С. А.

12.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

10.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

2, 2А

Психология

Экзамен

Головина С.Г

Ултургашева З. А., Демчик С. А.

15.02.21, 15.10, 401

11.02.21, 13.20, 401

2, 2А

Философия

Экзамен

Аксютин Ю.М.

Кичеев Д. Ю., Демчик С. А., Чанкова Н. Ю.

15.02.21, 13.20, 110 4 корп.

12.02.21, 13.20, 110 4 корп.

2, 2А

Правоведение

Зачёт

Медведева Т.Н.

Ултургашева З. А., Демчик С. А.

17.02.2021, 15.10, ауд.201 2 корп.

16.02.2021, 15.10, ауд. 201 2 корп.

2, 2А

Концепция современного естествознания

Зачёт

Гафнер Ю.Я.

Ултургашева З. А., Кичеев Д. Ю., Демчик С. А., Токмашева Д. В.

16.02.2021, 13.20, 109 ауд. 1 корп.

15.02.2021, 13.20, 109 ауд. 1 корп.

2, 2А

Практикум по грамматике ин. (английского) языка

Экзамен

Дьяченко И.А.

Демчик С. А.

12.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

10.02.21, 13.20

Ауд. 200, 3 корп

2, 2Ф

Визуально-графич. подг-ка учителя-словесника

Зачёт

Острикова Т.А.

Черных Н. С., Балахчина Д. В.

12.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

09.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

2, 2Ф

Общая и прикладная физическая подготовка

Зачёт

Домогашев О.С.

Кокшенева Л. Ф.

15.02.2021, 13.20, музк

10.02.2021, 13.20, музк

2, 2Ж

Философия

Экзамен

Чистанов М.Н.

Чжао Х. .

17.02.2021, 13.20, 110 ауд. 4 корп.

10.02.2021, 13.20, 110 ауд. 4 корп.

2, 2Ж

История отечественной литературы

Зачёт

Канзычакова А.А.

Чжао Х. .

08.02.21, 15.00, 408/1 ауд. 3корп.

05.02.21, 16.00, 408/1 ауд. 3 корп.

2, 2Ж

История зарубежной литературы

Дифф. зачёт

Григорьева И.С.

Чжао Х. .

15.02.2021, 13.10, 209 ауд. 3 корп.

12.02.2021, 13.10, 209 ауд. 3 корп.

2, 2Ж

Современный русский язык

Зачёт

Антонов В.П.

Чжао Х. .

11.02.2021, 13.20, ауд. 308

09.02.2021, 13.20, ауд. 308

3, 3А

Методика обучения хакасской литературе

Курсовая работа

Чебодаева Л.И.

Индыгашева А.И.

09.02.21, 13.20,

408/3

08.02.21, 13.20,

408/3

3, 3Ф

История мировой (зарубежной) литературы

Экзамен

Григорьева И.С.

Мозговой М. С.

22.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

19.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

3, 3Ф

История русской литературы

Курсовая работа

Грибков А.Г., Григорьева И.С.

Саидова П. Д., Воробьева Д. А.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

3, 3Ф

Лингвистический анализ художественного текста

Экзамен

Абумова О.Д.

Воробьева Д. А.

17.02.2021, 14.00,

209 ауд. 3 корп.

15.02.2021, 14.00,

209 ауд. 3 корп.

3, 3Ф

Общая и прикладная физическая подготовка

Зачёт

Куюков Ю.С.

Бочкарёва А. Д.

17.02.2021, 15.10, музк

10.02.2021, 15.10, музк

3, 301

Иностранный язык

Экзамен

Яцко Т.С.

Белозеров А. А., Стариков К. А., Феллер А. А., Клещев Д. М.

17.02.21, 15.00, 310 ауд. 3корп.

16.02.21, 15.00, 310 ауд. 3корп.

3, 301

Практика устной и письменной речи первого иностранного языка

Экзамен

Чугунекова Г.Н.

Рыжков А. А., Червяков М. С., Белозеров А. А., Харченко Н. М., Стариков К. А., Феллер А. А., Клещев Д. М.

17.02.2021, в 15.00, ауд.310, 3 корпус

1) 09.02.2021,  15.00 в ауд. 310, 2) 10.02.2021 15.00-15.45 ауд 101/в 3 корп.

3)11.02.2021,  13.20 -14.20 в ауд. 310, 3 корп.

4) 12.02.2021, в 15.00-16.00, в ауд. 310, 3 корп. 

3, 301

Практический курс второго иностранного языка

Экзамен

Пелевина Н.Н., Перкас Л.С.

Белозеров А. А., Стариков К. А.

12.02.21, 13.20, 310 ауд. 3 корп

11.02.21, 13.20, 310 ауд. 3 корп

3, 301

Лексикология первого иностранного языка

Экзамен

Кацунова Н.Н.

Рыжков А. А., Червяков М. С., Белозеров А. А., Харченко Н. М., Стариков К. А., Шуркина В. Е., Феллер А. А., Клещев Д. М.

18.02.21, 13.20, 309 ауд. 3корп.

15.02.21, 13.20, 409 ауд. 3корп.

3, 301

Методика преподавания иностранных языков

Зачёт

Борисова И.В.

Червяков М. С., Белозеров А. А., Багаева В. Д., Харченко Н. М., Стариков К. А., Феллер А. А., Клещев Д. М.

19.02.21, 14.50, 300 ауд. 3 корп.

13.02.21, 13.20, 305 ауд. 3 корп.

3, 301

Практический курс аудирования иноязычного текста

Зачёт

Чугунекова Г.Н.

Червяков М. С., Белозеров А. А., Стариков К. А., Феллер А. А., Клещев Д. М.

20.02.2021, в 13.20, ауд.310, 3 корпус

17.02.2021

 17.20, ауд.310, 3 корпус

3, 301

Основы медицинских знаний

Зачёт

Дю Н.Е.

Белозеров А. А., Стариков К. А., Феллер А. А.

18.02.2021, 13.20, ауд. 113 1 корп.

11.02.2021, 13.20, ауд. 113 1 корп.

3, 301

Общая и прикладная физическая подготовка

Зачёт

Домогашев О.С.

Червяков М. С.

15.02.2021, 13.20, музк

10.02.2021, 13.20, музк

3, 301

Логика

Зачёт

Чистанов М.Н.

Феллер А. А.

17.02.2021, 13.20, 110 ауд. 4 корп.

10.02.2021, 13.20, 110 ауд. 4 корп.

4, 4А

Политология

Зачёт

Тышта Е.В.

Туртугешева Е. О., Топоев А. Э.

16.02.2021, 15.00, 207 ауд. 2 корп.

15.02.2021, 15.00, 207 ауд. 2 корп.

4, 4А

Родной язык

Курсовая работа

Боргояков В.А.,Таскаракова Н.Н., Чебодаева Л.И.

Топоев А. Э., Чичинин И. В., Чебодаева А. В., Сазанаков Т. В.

18.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

4, 4А

История русской литературы

Экзамен

Канзычакова А.А.

Сарлина А. О.

17.02.21, 15.00, 408/1 ауд. 3 корп.

16.02.21, 16.00, 408/1 ауд..

4, 4А

Инновационные методы обучения хакасскому языку и литературе

Дифф. зачёт

Медведева М.А.

Сазанаков Т. В.

16.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

4, 4А

Производственная практика (педагогическая)

Дифф. зачёт

Медведева М.А.

Топоев А. Э., Сазанаков Т. В.

25.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

4, 4Ф

История русской литературы

Зачёт

Грибков А.Г.

Сарыглар Ш. З., Никитина Е. А.

16.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

15.02.2021, 13.20, 209 ауд.

4, 4Ф

История русской литературы

Курсовая работа

Грибков А.Г.,

 

Григорьева И.С.

Сарыглар Ш. З.,

 

Никитина Е. А.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд.

4, 402

Методика преподавания иностранных языков

Курсовая работа

Амзаракова И.П.

Сагалаков В. Э.

16.02.21, 15:00

Университет онлайн

15.02.21, 15:00,

Университет онлайн

4, 402

Практика устной и письменной речи первого иностранного языка

Экзамен

Прожилов А.В.

Сагалаков В. Э.

11.02.21, 13.15, 310 ауд. 3корп.

10.02.21, 13.15, 310 ауд. 3корп.

4, 402

Практический курс второго иностранного языка

Экзамен

Топоева А.О.

Сагалаков В. Э.

22.02.21, 16.10, 310 ауд., 3 корп

9.02.21,

15.02.21,

16.02.21

15.10-17.00 ч,

310 ауд, 3 корп

4, 402

Стилистика первого иностранного языка

Экзамен

Амзаракова И.П.

Сагалаков В. Э.

19.02.21, 15:00

Университет онлайн

18.02.21, 16:50,

Университет онлайн

4, 402

Стилистика первого иностранного языка

Курсовая работа

Амзаракова И.П., Майнагашева И.С.,

Сагалаков В. Э., Сидорина А. С., Савельева Е. А., Киштеев С. А.

17.02.21, 15:00

Университет онлайн

16.02.21, 15:10,

Университет онлайн

4, 402

Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык)

Зачёт

Яцко Т.С.

Иваков Н. А.

18.02.21, 15.00, 310 ауд. 3корп.

16.02.21, 11.30, 310 ауд. 3корп.

4, 402

Английская идиоматика

Зачёт

Кацунова Н.Н.

Сагалаков В. Э.

13.02.21, 9.50, 310 образовательный портал ХГУ

без консультации

4, 402

Проектирование урока иностранного языка

Зачёт

Борисова И.В.

Сагалаков В. Э.

16.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

12.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

4, 402

Современные направления в лингвистике

Зачёт

Литвинцев О.С.

Инкижекова А. Д.

17.02.2021, 13.20, 405 ауд, 3 корп.

16.02.21, 14.50,

310 ауд, 3 корп.

4, 402

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая))

Дифф. зачёт

Кутяева О.М.

Сагалаков В. Э., Сидорина А. С.

16.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

12.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

4, 401

Практика устной и письменной речи первого иностранного языка

Экзамен

Свистунова Н.И.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М., Козлова А. В., Кувезин Т. Н.

19.02.21, 13.20, ауд.310, 3 корп.

12.02.21, 14.30, 307ауд., 3 корп.

4, 401

Практический курс второго иностранного языка

Экзамен

Литвинцев О.С.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М., Козлова А. В., Кувезин Т. Н., Дивичук С. А.,

Саая С. О.

18.02.21, 11.40, 305 ауд., 3 корп.

16.02.21, 14.50,

310 ауд, 3 корп.

4, 401

Стилистика первого иностранного языка

Экзамен

Чугунекова Г.Н.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М.,

Сотпа Б. А.,

Козлова А. В., Федина Е. С., Кувезин Т. Н., Дивичук С. А., Федореева С. Г., Саая С. О.

12.02.2021 в 13.20 ауд.101/в, корп.3

 

08.02.2021, в 15.00,  ауд 310, корп.3

4, 401

Стилистика первого иностранного языка

Курсовая работа

Кацунова Н.Н., Свистунова Н.И., Топоева А.О., Чугунекова Г.Н., Литвинцев О.С., Макаренко Л.М.

Пивкина К. С., Кышпанаков В. А., Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Плешкова Т. М., Боргоякова Р. Р., Буланцева Ю. Е., Неволина В. С., Домаев М. М.,

Сотпа Б. А.,

Козлова А. В., Кувезин Т. Н., Дивичук С. А., Федореева С. Г.,Саая С. О.

11.02.2021 в 15.00, 310 ауд. 3 корп. (Чугунекова Г.Н.)

22.02.21 в 15.10, 310 ауд., 3 корп. (Топоева А.О.)

 

 

16.02.21 в 13.20, 310 ауд., 3 корп (Свистунова Н.И.)

18.02.2021 в 9.50, 310 ауд., 3 корп. (Макаренко Л.М.)

17.02.2021 в 15.00, ауд. 310 Чугунекова Г.Н.)

09.02.21, 15.02.21,

16.02.21 

в15.10-17.00,

310 ауд, корп.3 (Топоева А.О.)

12.02.21, 14.30 ауд.307, 3 корп. (Свистунова Н.И.)

16.02.21 в 9.50,

300 ауд., 3 корп.

(Макаренко Л.М.)

4, 401

Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык)

Зачёт

Яцко Т.С.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М.,

Сотпа Б. А.,

Козлова А. В., Кувезин Т. Н., Дивичук С. А.

18.02.21, 15.00, в 310 ауд. 3 корп

17.02.2021, 11.30, в 310 ауд. 3 корп

4, 401

Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык)

Зачёт

Литвинцев О.С.

Пивкина К. С., Кышпанаков В. А., Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М.,

Сотпа Б. А.,

Козлова А. В., Федина Е. С., Кувезин Т. Н., Федореева С. Г.

16.02.21, 13.20,

406 ауд., 3корп.

15.02.21, 13.20,

406 ауд., 3корп.

4, 401

История литературы стран первого иностранного языка

Зачёт

Топоева А.О.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Буланцева Ю. Е., Домаев М. М., Кувезин Т. Н., Федореева С. Г., Саая С. О.

16.02.21, 15.10,

310 ауд., 3корп.

09.02.21,

15.02.21

 

15.10-17.00

310 ауд, 3корп

4, 401

Экстенсивное чтение

Зачёт

Топоева А.О.

Пивкина К. С., Шмидт О. А., Буланцева Ю. Е., Козлова А. В., Кувезин Т. Н.

15.02.21, 13.20,

310 ауд., 3корп.

09.02.21,

15.10-17.00

310 ауд, 3корп

4, 401

Проектирование урока иностранного языка

Зачёт

Борисова И.В.

Пивкина К. С., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е.

16.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

12.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

4, 401

Современные направления в лингвистике

Зачёт

Литвинцев О.С.

Шмидт О. А., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е., Козлова А. В., Кувезин Т. Н.,

Саая С. О.

17.02.21, 13:20, 405 ауд., 3 корп.

 

16.02.21, 14.50

310 ауд, 3 корп

4, 401

Общая и прикладная физическая подготовка

Зачёт

Куюков Ю.С.

Пивкина К. С., Попиякова Т. А., Сотпа Б. А.,

Козлова А. В., Кувезин Т. Н.

17.02.2021, 15.10, музк

10.02.2021, 15.10, музк

4, 401

Производственная практика (практика по получению ПУиОПД (в том числе пед.))

Дифф. зачёт

Кутяева О.М.

Пивкина К. С., Попиякова Т. А., Буланцева Ю. Е.

16.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

12.02.21, 11.30, 310 ауд. 3 корп.

5, 5А

Литературное краеведение

Зачёт

Боргояков В.А.

Мамышев Е. Г.

11.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

5, 5А

Письменная культура древних тюрков

Зачёт

Кызласова И.Л.

Феалковский К. Э., Мамышев Е. Г., Пахтаев Р. С.

10.02.21, 13.20, 408/3

08.02.21, 13.20, 408/3

5, 5А

Система жанров в хакасской журналистике

Зачёт

Кызласова И.Л.

Феалковский К. Э.

10.02.21, 13.20, 408/3

08.02.21, 13.20, 408/3

5, 5А

Тюрколог.наследие Н. Ф. Катанова и современность

Зачёт

Боргояков В.А.

Мамышев Е. Г.

11.02.21, 13.20, 408/3

09.02.21, 13.20, 408/3

5, 5Ф

Современный русский язык

Экзамен

Абумова О.Д.

Авдеева Л. А., Асочакова Д. Ф.

19.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

17.02.2021, 15.00,

209 ауд. 3 корп.

5, 5Ф

Современный русский язык

Курсовая работа

Иванова А.Е., Абумова О.Д., Викторина Т.В.

Авдеева Л. А., Асочакова Д. Ф.

24.02.2021, 14.30,

209 ауд. 3 корп.

22.02.2021, 14.00,

209 ауд. 3 корп.

5, 5Ф

История русского языка

Экзамен

Байкова Ю.С.

Асочакова Д. Ф.

19.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

18.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

5, 5Ф

Основы анализа художественного текста

Зачёт

Кравченко Т.Ю.

Асочакова Д. Ф.

20.02.2021, 08.00, 209 ауд., 3 корп.

19.02.2021, 08.00, 209 ауд., 3 корп.

5, 5Ф

Современная русская литература

Экзамен

Кольчикова Н.Л.

Асочакова Д. Ф.

18.02.2021, 13.20, 101в ауд . 3 корп.

17.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

1, М-11

Русская лит-ра в оценке совр. литературоведения

Зачёт

Грибков А.Г.

Касьянова Д. В.

17.02.2021, 13.20, 209 ауд., 3 корп.

16.02.2021, 13.20, 209 ауд., 3 корп.

1, М-11

Основы подготовки диссертации

Зачёт

Иванова А.Е.

Окунева Д. И., Касьянова Д. В.

20.02.2021, 13.20, 209 ауд . 3 корп.

19.02.2021, 13.20, 209 ауд . 3 корп.

1, М-11

Методология современной компаративистики

Зачёт

Григорьева И.С.

Окунева Д. И., Касьянова Д. В.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд. 3 корп.

1, М-11

Русский язык в сопоставительном аспекте

Экзамен

Абумова О.Д.

Касьянова Д. В.

13.02.2021, 9.40,

209 ауд. 3 корп.

10.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

1, М-11

Дидактич. основы изуч-я рус.языка и литературы

Зачёт

Острикова Т.А.

Окунева Д. И., Касьянова Д. В.

18.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

16.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

1, М-12

Филология в системе совр. гуманитарного знания

Зачёт

Пелевина Н.Н.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

11.02.21, 11.40, 310 ауд. 3корп.

10.02.21, 9.50, 310 ауд. 3корп.

1, М-12

Методы и приемы лингвистических исследований

Экзамен

Свистунова Н.И.

Бурбело Д. А., Тихомирова М. М., Саая С. А.

19.02.21, 13.20, ауд.310

17.02.21, 13.20, ауд.310

1, М-12

Общее языкознание и история лингв. учений

Экзамен

Пелевина Н.Н.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

18.02.21, 11.40, 310 ауд. 3 корп.

17.02.21, 9.50, 310 ауд. 3корп.

1, М-12

Языки мира и глобализация

Зачёт

Боргоякова Т.Г.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

17.02.21, 15.00,

306 ауд.

16.02.21, 15.00,

306 ауд.

1, М-12

Практикум по культуре речевого общения (английский язык)

Зачёт

Ермакова Е.В.

Бурбело Д. А., Тихомирова М. М., Саая С. А.

11.02.2021, 16:50, образ.портал

09.02.2021, 16:00, 310, кафедра ЗЛиТЯ

1, М-12

Теория и практика межкульт. коммуникации

Экзамен

Яцко Т.С.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

18.02.21, 16.50, 310 ауд. 3 корп.

17.02.21, 11.30, 310 ауд. 3корп.

1, М-12

Социолингвистика

Зачёт

Амзаракова И.П.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

20.02.21, 09:00

Университет онлайн

16.02.21, 16:50,

Университет онлайн

1, М-12

Теория коммуникации

Зачёт

Топоева А.О.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

16.02.21, 15.10,

310 ауд., 3корп.

09.02.21,

15.02.21

15.10-17.00 ч.

310 ауд, 3корп

1, М-12

Коммуник. стратегии и тактики в речевом общении (англ. язык)

Зачёт

Чугунекова Г.Н.

Бурбело Д. А., Тихомирова М. М., Саая С. А.

15.02.2021 в 18.20

310 ауд, 3 корп.

17.02.2021 в 15.00 ауд 310 корп. 3

1, М-12

Русский язык и деловое общение

Зачёт

Иванова А.Е.

Бурбело Д. А., Саая С. А.

25.02.2021, 13.20, 209 ауд . 3 корп.

18.02.2021, 14.20, 209 ауд . 3 корп.

1, М-12

Научно-исследовательская работа (теоретико-методол. концепция ВКР)

Дифф. зачёт

Яцко Т.С.,

 

 

Свистунова Н.И.

Бурбело Д. А.,

 

 

Саая С. А.

18.02.21, 16.50, 310 ауд. 3 корп.(Яцко Т.С.)

11.02.21, 13.20, ауд. 310

17.02.21, 11.30, 310 ауд. 3корп.

(Яцко Т.С.)

10.02.21, 13.50, ауд. 310

1, М-13

Методология научного исследования

Зачёт

Чертыкова М.Д.

Тюльберова Е. М.

13.02.21, 13.20, 408/3 ауд.

11.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

1, М-13

Философия языка

Курсовая работа

Боргояков В.А.,

Тюльберова Е. М.

16.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

09.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

1, М-13

Актуальные проблемы хакасского языкознания

Экзамен

Чебодаева Л.И.

Тюльберова Е. М.

16.02.21, 13.20, 408/3 ауд.

15.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

1, М-13

Филологический анализ текста

Зачёт

Кызласова И.Л.

Тюльберова Е. М.

12.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

11.02.21, 11.40, 408/3 ауд.

2, М-21

Информационные технологии

Зачёт

Прутовых М.А.

Самбуулай М. А.

16.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

15.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Деловой иностранный язык

Экзамен

Безрукова А.В.,

 

Чистанова С.С.

Шахматова В. С., Лыткина Д. А.,

Самбуулай М. А., Кол Д. А.

09.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

19.02.21, 15.10

400 ауд, 3 корп

08.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

12.02.21, 15.10

400 ауд, 3 корп

2, М-21

Концептуальные основы описания морфолог.строя русского языка

Экзамен

Абумова О.Д.

Самбуулай М. А., Кол Д. А.

24.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

22.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Современные проблемы лингвистики текста

Зачёт

Иванова А.Е.

Шахматова В. С., Самбуулай М. А., Кол Д. А.

26.02.2021, 13.20, 209 ауд . 3 корп.

19.02.2021, 13.20, 209 ауд . 3 корп.

2, М-21

Русская лексикография

Зачёт

Викторина Т.В.

Шахматова В. С.

17.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

16.02.2021, 13.20,

209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Русская лексикография

Курсовая работа

Абумова О.Д., Викторина Т.В., Иванова А.Е., Панова Г.И.

Бородина А. Ю., Шахматова В. С., Самбуулай М. А., Кол Д. А.

27.02.2021, 10.30, 209 ауд. 3 корп.

26.02.2021, 13.20

209 ауд. 3 корп.

25.02.2021, 15.10

209 ауд. 3 корп.

26.02.2021, 13.20

209 ауд. 3 корп.

26.02.2021, 10.30, 209 ауд. 3 корп.

19.02.2021, 13.40, 209 ауд . 3 корп.

24.02.2021, 15.10

209 ауд. 3 корп.

19.02.2021, 13.40, 209 ауд . 3 корп.

2, М-21

Социолингв. и психолингв. аспекты изучения русского языка

Зачёт

Викторина Т.В.

Шахматова В. С.

10.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

09.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Философские аспекты языкознания

Зачёт

Абумова О.Д.

Самбуулай М. А., Кол Д. А.

20.02.2021, 9.40,

209 ауд. 3 корп.

19.02.2021, 9.00,

209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Методология анализа и интерпретации художественного текста

Зачёт

Кравченко Т.Ю.

Шахматова В. С., Самбуулай М. А., Кол Д. А.

12.02.2021, 12.00, 209 ауд. 3 корп.

11.02.2021, 12.00, 209 ауд. 3 корп.

2, М-21

Научно-исследовательская работа

Зачёт

Абумова О.Д.

Самбуулай М. А.

25.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

24.02.2021, 13.10

209 ауд. 3 корп.

2, М-22

Иннов. технологии в преподавании ин.языка

Зачёт

Смолина И.Н.

Хромов А. О.

16.02.21, 16.50, 310 ауд. 3корп.

09.02.21, 16.50, 310 ауд. 3корп.

2, М-22

Научно-исследовательская работа (эмпирическое исследование по ВКР)

Дифф. зачёт

Боргоякова Т.Г.

Хромов А. О.

18.02.21, 16.50, 310 ауд. 3 корп.

17.02.21, 11.30, 310 ауд. 3корп.

2, М-24

Деловой иностранный язык

Экзамен

Безрукова А.В.,

Лашина Ю. С.,

Бунин Д. П.

09.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

08.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

2, М-24

Классические и современные концепции отеч. и заруб.русистики

Экзамен

Лопаткина С.В.

Лашина Ю. С.

11.02.2021, 13.20, ауд. 308

09.02.2021, 15.10, ауд. 308

2, М-24

Общее языкознание

Курсовая работа

Грищева Е.С., Пекарская И.В.

Лашина Ю. С., Бунин Д. П.

16.02.2021, 13.20, ауд. 308

12.02.2021, 13.20, ауд. 308

2, М-25

Филология в системе совр. гуманитарного знания

Экзамен

Грищева Е.С.

Березовская Ю. А.

11.02.2021, 13.20, ауд. 308

09.02.2021, 15.20, ауд. 308

2, М-25

Деловой иностранный язык

Экзамен

Безрукова А.В.

Березовская Ю. А.

09.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

08.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

2, М-25

Лингвокультурология: теория, практика, методика

Курсовая работа

Грищева Е.С.

Березовская Ю. А.

16.02.2021, 13.20, ауд. 308

12.02.2021, 13.20, ауд. 308

2, М-26

Технологии создания медиаконтента

Экзамен

Кобец Е.В.

Тараскиров А. А.

11.02.2021, 13.20, ауд. 308

09.02.2021, 15.20, ауд. 308

2, М-26

Тенденции развития общ.игосуд. институтов

Зачёт

Троякова Ю.К.

Тараскиров А. А.

09.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

08.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

2, М-26

Основные тенденции развития интернет-журналистики

Зачёт

Лопаткина С.В.

Тараскиров А. А.

16.02.2021, 13.20, ауд. 308

12.02.2021, 13.20, ауд. 308

2, М-26

Проблемы современной рекламы

Экзамен

Грищева Е.С.

Тараскиров А. А.

15.02.2021, 13.20, ауд. 308

10.02.2021, 15.20, ауд. 308

2, М-26

Взаимодействие власти и медиа

Экзамен

Кобец Е.В.

Тараскиров А. А.

10.02.21, 13.10

200 ауд 3 корп

08.02.21, 15.10

200 ауд 3 корп

2, М-26

Деонтология журналистики

Экзамен

Малецкая М.С.

Тараскиров А. А.

18.02.2021, 13.20, ауд. 308

17.02.2021, 13.20, ауд. 308

2, М-26

Производственная практика (НИР)

Дифф. зачёт

Лопаткина С.В.

Тараскиров А. А.

19.02.2021, 13.20, ауд. 308

17.02.2021, 15.20, ауд. 308