30 май 2022 - 10:03

Последний звонок в Институте филологии и межкультурной коммуникации

27 мая для выпускников Института филологии и межкультурной коммуникации прозвенел «Последний звонок».

В этом году институт выпускает 90 бакалавров: группа 4Ф – 27 человек, 5Ф - 22 человека, 5А – 25 человек, 401 – 16 человек. Самые тёплые напутственные слова и пожелания прозвучали от дирекции института, кураторов, профсоюзной организации и студсовета ИФиМК. Также не забыли и о родителях выпускников, их поблагодарили за таких замечательных и талантливых детей.

С танцевальным поздравлением выступила группа современного танца «FreeDanz». Малена Чебодаева, студентка 1 курса, выступила с музыкальным номером.

Все группы поделились своими студенческими воспоминаниями, а право дать последний звонок предоставили лучшим выпускникам ИФиМК: Юлии Соломатовой, Карине Бастаевой, Полине Мордасовой, Анастасии Щупель, Валерию Канзычакову, Анастасии Изгаршевой, Екатерине Сухановой, Вячеславу Степанову.
В финале прозвучала песня "Нарисовать мечту" в исполнении выпускников и студентов ИФиМК.

Дорогие выпускники! Желаем вам удачной сдачи государственных экзаменов и защиты ВКР! Пусть сбудутся все ваши желания, а во всех начинаниях сопутствует успех! Поздравляем!