23 дек 2021 - 10:41

На праздничном концерте в Республиканской филармонии студентке ИФиМК вручили благодарственное письмо от ректора

21 декабря в стенах Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова состоялся праздничный концерт для молодёжи «Олег Гриценко и друзья», приуроченный к празднованию Нового года. Мероприятие посетили студенты и сотрудники Института филологии и межкультурной коммуникации.

Яркие номера, необычные образы и талантливые актёры никого не оставили равнодушным. Со словами благодарности к сотрудникам филармонии обратилась проректор Хакасского государственного университета Наталья Пропой.

Юлия Соломатова, студентка 5 курса, группы 5Ф, награждена подарком и Благодарственным письмом за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности.