24 дек 2021 - 22:42

Дискотека в стиле HOLLYWOOD: Новый год по-студенчески

23 декабря в актовом зале Института экономики и управления состоялось общеуниверситетское праздничное мероприятие «Новый год по-студенчески».

Открылось праздничное мероприятие торжественной речью начальника Управления молодёжной политики ХГУ Светланы Шмидт. Она тепло поприветствовала гостей и поздравила всех с наступлением Нового года, а также наградила заместителей по воспитательной работе сладкими подарками.

В основной части мероприятия студенты всех институтов и колледжей университета выступили с творческими номерами в соответствие с определенной заранее тематикой.

Так, студенты Института филологии и межкультурной коммуникации показали сценку по мотивам фильма «Ирония судьбы» в жанре детектива - "Ирония судьбы, или Похождения Жени".

Закончилось мероприятие фееричной дискотекой. Все студенты весело провели время и зарядились положительными эмоциями.